Как пользоваться ароматическими палочками с жидкостью

Технология ароматизации ротанговыми палочками очень проста. В вазочку наливается ароматическая жидкость. В нашем варианте это 20-30 мл., этого достаточно для полноценной ароматизации комнаты в 10-20 м.кв. на протяжении одного двух месяцев. Конечно многое зависит от условий ароматизации...

В вазочку вставляются ротанговые палочки (могут быть искусственные или натуральные). Количество палочек зависит от их длины и диаметра, от размера ароматизируемого помещения, а так же от интенсивности аромата.

  • Чем больше помещение, тем больше палочек.
  • Чем интенсивнее аромат, тем меньше палочек.
  • Чем длиннее палочки, тем их меньше.
  • Чем толще палочки, тем их меньше.

Тут всё понятно, обычная физика. 

Основным правилом ароматизации палочками с ароматической жидстью будет то, что начинать надо с одной двух палочек, позже, если аромата будет не достаточно, всегда можно добавить.

Располагать аромадиффузор с палочками лучше по ходу движения воздуха. Если у Вас в помещении есть приточно-вытяжная вентиляция, то ароматизатор следует установить в месте входа воздуха. Тогда вместе в входящим свежим воздухом аромат будет равномерно распространяться по всему помещению...

Так же следует заметить, что эффект от ароматизации зависит и от температуры ароматизируемого воздуха в помещении. Чем выше температура, тем быстрее будет испаряться аромат, и соответственно эффект ароматизации будет лучше в тёплом помещении. И наоборот в холодном.

При минусовой температуре эффект от ароматизации сводится к нолю.

В нашем магазине Вы можете купить аромадиффузор с палочками и керамической вазочкой в комплекте. А так же доступны все составляющие отдельно:

  • вазочка;
  • ароматические палочки;
  • жидкости ароматические (более 60-ти ароматов).
Аэрозольные освежители воздуха Spring Air
Предыдущая запись
Аэрозольные освежители воздуха Spring Air
Следующая запись
Антибактериальная и антивирусная защита.
Антибактериальная и антивирусная защита.
Меню
Бесплатный звонок
+7 (950) 705-16-56