Аэрозольные освежители воздуха Spring Air

Мы имеем опыт работы с аэрозольными освежителями воздуха Spring Air с 2006 года. В те года мы только начинали нашу деятельность в области профессиональной ароматизации помещений, и начинали именно с ароматов и аэрозольных диспенсеров греческой компании Spring Air.

Мы не однократно пытались организовать прямые поставки аэрозолей Sprin Air из Греции, но производитель ни в какую не соглашался их нам продавать на прямую, т.к. на тот момент уже был заключен договор с московской компанией с эксклюзивными правами реализации продукции Спринг Эйр на территории СНГ.

Мы выражаем искреннюю благодарность греческому производителю освежителей воздуха Sprin Air, благодаря упорству и настойчивости которого нам пришлось наладить собвственное производство аэрозольных освежителей воздуха под торговой маркой AromaStyle.by. 

Именно такие аэрозольные освежители воздуха мы успешно реализуем с 2016-го года, и мы предлагаем Вам купить сменные баллоны к аэрозольному диспенсеру на прямую от производителя, как оптом, так и в розницу.

Следующая запись
Как пользоваться ароматическими палочками с жидкостью
Как пользоваться ароматическими палочками с жидкостью
Меню
Бесплатный звонок
+7 (950) 705-16-56